75-летие Победы

75-летие Победы

 

 

   

                            План мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

 

п\п

Наименование мероприятия

Форма проведения

Дата проведения

Планируемое количество обучающихся,

принявших участие

Ответственный за проведение

(ФИО,должность)

1

«Помощь ветерану»

«Забота»

«День неизвестного солдата»

«День Героев Отечества»

«Свеча памяти»

«Бессмертный полк»

«День Скорби»

 

акции

декабрь-май

 

3 декабря

11 декабря

8 мая

9 мая

22 июня

 

13

 

17

201

63

45

67

 

Королёва О.К.-замдиректора по ВР;

Вегеле А.С.-преподаватель-организатор ОБЖ;

 

 

2

«День освобождения Ленинграда от фашистской блокады»

«День памяти жертв Холокоста»

вахты памяти

27 января

 

29 января

 

 

17

 

13

Дегтярёва Н.В.-учитель истории

Королёва О.К.-замдиректора по ВР;

 

3

Торжественное открытие месячника ВПВ

«День памяти о россиянах,

Исполняющих свой интернациональный долг»

Закрытие месяца ВПВ

«Великой Победе посвящаем»

линейки

22 января

 

 

15 февраля

 

20 февраля

7 мая

231

 

 

231

 

231

231

Королёва О.К.-замдиректора по ВР;

Вегеле А.С.-преподаватель-организатор ОБЖ;

Головкина Л.А.-учитель физической культуры;

4

«День разгрома фашистских войск под Сталинградом»

 

 

«О пионерах-героях»

 

 

«День Защитников Отечества»

 

классные часы

2 февраля

 

 

23января-

6 февраля

 

 

21 февраля

33

 

 

89

 

 

 

220

Постникова О.Н-клас.рук.;

Сороквашина Н.Д.- клас.рук.;

Антонова Н.Ф,Аветисян Н.Д.,Боль И.А.-учит.нач.кл;

Овдиенко О.П.-клас.рук;

 

Кл.рук 1-11 кл.

5

«Огненные вёрсты войны»(сражения на Курской дуге, освобождение Ленинграда, битва под Москвой)

библиотечные уроки

5-12 февраля

24

Литвиненко А.В.-библиотекарь,

Иванова О.В.-кл.рук;

6

«Мама,папа я-спортивная семья»

 

«К службе в армии готов»

спортивный праздник

 

военно-спортивные состязания

 

19 февраля

 

 

 

20 февраля

12

 

 

 

24

Антонова Н.Ф,Аветисян Н.Д.,Боль И.А.Говорова Л.А.-учит.нач.кл;

Ковальчук К.Н.-учитель физической культуры;

Вегеле А.С.-преподаватель-организатор ОБЖ;

7

«Строки, опаленные войной»-

(конкурс чтецов:  1-4классы,

5-7 классы,  8-11 классы)

 

«Мы рисуем мир» (конкурс рисунков: воспитанники детского сада, 1-4 классы, 5-8 классы)

 

Школьный  этап конкурса патриотической песни, посвященный 75-летию Победы в ВОВ(конкурс рисунков: воспитанники детского сада, 1-4 классы, 5-8 классы, 8-11 классы);

 

конкурсы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16 февраля

 

 

 

 

1 февраля

 

 

 

6 мая

22

 

 

 

 

 

39

 

 

21

Антонова Н.Ф,,Аветисян Н.Д.,Боль И.А.Говорова Л.А.-учит.нач.кл;

Дурнова Г.А.,Рощенко Н.А.,Королёва О.К.-учителя рус.языка и литературы;

Жога М.В.-заведующая д\с;

Мезин А.С.-учитель ИЗО;

 

Сороквашина Н.Д.-учитель музыки;

Жога М.В.-заведующая д\с;

Королёва О.К.- замдиректора по ВР;

8

«Защитникам Ленинграда»

«Победа под Сталинградом»

 «Вывод войск из ДРА»

«1418 дней и ночей»

книжные выставки

к 2 февраля

к 5февраля

к 15 февраля

к 20 февраля

 13

Литвиненко А.В.-библиотекарь;

9

Участие в районных соревнованиях: лыжных гонках, кроссе, соревнованиях по баскетболу, волейболу, спортивных играх, троеборье, конкурсах песен, стихов.

согласно плану районных мероприятий

 

36

Королёва О.К.- замдиректора по ВР

Вегеле А.С.-преподаватель-организатор ОБЖ;

Головкина Л.А.-учитель физической культуры;

Ковальчук К.Н.-учитель физической культуры.

10

Районные соревнования по снайпингу

соревнования

Январь 2019

 12

Головкина Л.А.-учитель физической культуры;

Ковальчук К.Н.-учитель физической культуры

11

Районный смотр «Строя и песни»,   посвященный Дню защитника Отечества

смотр

февраль

   12

Вегеле А.С.-преподаватель-организатор ОБЖ;

 

12

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Интеллектуальная игра

февраль

9

Королёва О.К.- замдиректора по ВР

 

13

«Пост №1»

конкурс

март-апрель

6

Вегеле А.С.-преподаватель-организатор ОБЖ;

 

14

 

 

 

«Признание. Посвященный 75-летию Победы в ВОВ»

 

 

фестиваль

 

 

 

март-апрель

 

 

 

33

 

 

 

Мезин А.С.-учитель изобразительного искусства;

Сороквашина Н.Д.-учитель

Отчёт о мероприятиях, проведённых в рамках  75-летия Победы в Великой Отечественной войне

мероприятие

Форма проведения

сроки

Ответственный

1

«День Героев Отечества»

«Свеча памяти»

акции

декабрь

Королёва О.К.-замдиректора по ВР;

Вегеле А.С.-преподаватель-организатор ОБЖ;

 

2

«День освобождения Ленинграда от фашистской блокады»

«День памяти жертв Холокоста»

вахты памяти

27 января

 

29 января

 

Королёва О.К.-замдиректора по ВР;

Овдиенко О.П.-руководитель ШМО классных руководителей;

3

День разгрома фашистских войск под Сталинградом

классные часы

22 января

 

 

15 февраля

 

 

Постникова О.Н-клас.рук.;

Сороквашина Н.Д.- клас.рук.;

Антонова Н.Ф,Аветисян Н.Д.,Боль И.А.-учит.нач.кл;

Овдиенко О.П.-клас.рук

4

«День памяти о россиянах,

Исполняющих свой интернациональный долг»

«Великой Победе посвящаем»

классные часы

февраль

Вегеле А.С.-преподаватель-организатор ОБЖ

5

Огненные вёрсты войны»(сражения на Курской дуге, освобождение Ленинграда, битва под Москвой

библиотечные уроки

январь-февраль

 Литвиненко А.В.-педагог-библиотекарь;

6

Строки, опаленные войной»-(конкурс чтецов:  1-4классы,

5-7 классы,  8-11 классы

конкурс чтецов

февраль

Антонова Н.Ф,,Аветисян Н.Д.,Боль И.А.Говорова Л.А.-учит.нач.кл;

Дурнова Г.А.,Рощенко Н.А.,Королёва О.К.-учителя рус.языка и литературы;

7

«Мы рисуем мир» (конкурс рисунков: воспитанники детского сада, 1-4 классы, 5-8 классы)

 

конкурс рисунков

февраль

Жога М.В.-заведующая д\с;

Мезин А.С.-учитель ИЗО

8

Участие в районных соревнованиях: лыжных гонках, кроссе, соревнованиях по баскетболу, волейболу, спортивных играх, троеборье, конкурсах песен, стихов.

согласно плану районных мероприятий

февраль

Королёва О.К.- замдиректора по ВР

Вегеле А.С.-преподаватель-организатор ОБЖ;

Головкина Л.А.-учитель физической культуры;

Ковальчук К.Н.-учитель физической культуры.

9

Районный смотр «Строя и песни»,   посвященный Дню защитника Отечества

смотр

февраль

Вегеле А.С.-преподаватель-организатор ОБЖ;

 

10

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

игра

февраль

Королёва О.К.- замдиректора по ВР;

 

11

Стенды: 75-летию Победы и 95-летию Татарского района :

«Защитникам Ленинграда»;

«Города-герои», «Герои-земляки»;

стенды

февраль

Овдиенко О.П.-кл.рук.5-го класса;

Омельченко Л.В.-учитель технологии;

12

«100-летний юбилей школы»

праздничное мероприятие

февраль

 администрация и педколлектив школы

Дата последнего обновления страницы 29.06.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»